Сочетает в себе 4К-проектор и небольшой саундбар.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Сочетает в себе 4К-проектор и небольшой саундбар.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Набор умных фильтров для аквариума Xiaomi Mijia Smart Fish Tank MYG100 (MYGL100) — включает в себя три модуля, которые на протяжении полугода будут поддерживать воду в аквариуме в оптимальном состоянии. В набор входят модули физической и биохимической фильтрации.
Фильтр физической фильтрации состоит из шести слоев, которые обладают хорошей водонепроницаемостью и не блокируют поток воды.
Дополнительный модуль биохимической фильтрации обеспечивает стабильное качество воды в аквариуме, подходящее для разведения рыбок.
Основные характеристики | ||
Модель | Xiaomi Mijia Smart Fish Tank | |
Код производителя | MYG100 (MYGL100) | |
Цвет | Серый | |
Тип | Фильтр для аквариума | |
Конструкция | ||
Материал корпуса | пластик | |
Особенности | ||
Фильтрация | антибактериальная, биологическая, механическая, химическая | |
Тип фильтра | смягчитель воды, удалитель аммония, удалитель нитратов, удалитель силикатов, удалитель фосфатов | |
Дополнительно | ||
Размеры | 185×72×239 мм | |
Вес | 400 г | |
Прочие | ||
Производитель | Mijia |
Информация на сайте не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах. г. Москва, Михайловский проезд, 1 стр.1, 4 этаж, офис 403 (БЦ Михайловский) Посмотреть на карте |
+7 (495) 790-94-52
Email: sales@x-rus.com
|
Сайт использует необходимые для работы cookies. Продолжая использование, вы соглашаетесь с их применением. Подробнее в политике конфиденциальности