Сочетает в себе 4К-проектор и небольшой саундбар.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Сочетает в себе 4К-проектор и небольшой саундбар.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Трехосевой стабилизатор изображения Xiaomi Mijia White (SJYT01FM) — предназначен для повышения качества фото и видео во время ручной съемки. Он поглощает естественное дрожание руки и помогает удобно управлять процессом съемки.
Трехосевая структура стадикама позволяет добиться максимальной устойчивости и плавности даже при съемке в движении.
Вы можете использовать различные спецэффекты для создания уникальных записей. Замедленная съемка, режим слежения за человеком, инверсия, таймлапс и другие.
На рукоятке стабилизатора расположен целый центр управления съемкой. Все нужные функции у вас под рукой.
Крепление стабилизатора рассчитано на смартфоны размером от 56 до 86 мм и весом не более 200 гр.
Стадикам оснащен аккумулятором на 5000 мАч. Он работает на одном заряде до 16 часов, а также может выступать в качестве источника питания для смартфона. Снимайте важные моменты, не беспокоясь о заряде телефона.
Стабилизатор работает в различных режимах для удобства съемки. Вертикальный, горизонтальный, перевернутый режим или режим фонарика. Вы можете легко менять положение телефона не прерывая процесс съемки.
Основные характеристики | ||
Модель | SJYT01FM | |
Вес | 476 г | |
Размеры | 116,7х103,3х288,9 мм | |
Вход | ||
Параметры входа | 5 Вт, 2 А | |
Аккумулятор и Питание | ||
Время автономной работы | 16 ч | |
Аккумулятор | 5000 mAh | |
Дополнительно | ||
Угол наклона | 210° | |
Угол поворота | 360° | |
Особенности | фиксация положения камеры, блокировка оси, функция Power Bank | |
Запись видео | ||
Режимы | Time lapse, режим селфи, режим слежения, режим инверсии | |
Рекомендации | ||
Максимальная нагрузка (Kg) | 0.2 кг | |
Прочие | ||
Производитель | Mijia | |
Поддерживаемая ширина смартфона | до 86 мм |
Информация на сайте не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах. г. Москва, Михайловский проезд, 1 стр.1, 4 этаж, офис 403 (БЦ Михайловский) Посмотреть на карте |
+7 (495) 790-94-52
Email: sales@x-rus.com
|
Сайт использует необходимые для работы cookies. Продолжая использование, вы соглашаетесь с их применением. Подробнее в политике конфиденциальности